«ВИТА» центр защиты прав животных

фонд помощи животным "Лай"

Объявление

Все приходим на митинг 30-го! Все вопросы в ЛС;)) Подробности в теме "Митинг 30.04.11", в категории "О нашем фонде". Всех ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фонд помощи животным "Лай" » Уже нашли дом... » Альфа - просто собака...


Альфа - просто собака...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы нашли Альфу около детской площадки. Она лежала на газоне и спала... Я подошла и погладила - хвост шевельнулся, я погладила ещё и ещё. Тогда Альфа встала и начала лизать мне руку. Я послала мою сестру, домой, принести еды. Она принесла корм и миску. Я дала ей. Оказалась, что она ещё совсем молодая. Она всё съела и лизнула мне руку. Я сбегала за ошейником и поводком, одела на неё и повела домой. Там она жила на балконе. Вечером когда я развешивала объявления, ко мне подошёл сторож. Раньше у него был щенок, а сейчас кошка. Так вот, он сказал, что хотел бы посмотреть собаку. Я обрадовалась и вывела Альфу. Он забрал её... Утром я пошла навестить её, но её там не было... Сторож сказал, что её отвезли на дачу! Просто счастливица!

2

Счастливая песя...

3

Угу:))


Вы здесь » фонд помощи животным "Лай" » Уже нашли дом... » Альфа - просто собака...