«ВИТА» центр защиты прав животных

фонд помощи животным "Лай"

Объявление

Все приходим на митинг 30-го! Все вопросы в ЛС;)) Подробности в теме "Митинг 30.04.11", в категории "О нашем фонде". Всех ждём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фонд помощи животным "Лай" » Питомцы » Винсэнт


Винсэнт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть кот, а точнее котёнок. Его зовут - Винсэнт или просто, Винс. Он очень породистый - бенгалец.
Мы его приобрели совершенно случайно... Когда пропала моя Ланочка (кошка), то мама сказала, что если кошка до осени не вернётся, то у нас будет новая кошка. А точнее - кот. Мама не хотела стерелизовать (так как это очень долгая, тяжолая и дорогая операция). А кота можно быстренько - кастрировать!...И ещё мы никогда больше не будем выпкскать кошек на улицу! Так вот, я сказала, что хочу кота из приюта! Мама согласилась... Мы пошли в наш зоомагазин и купили там разные, необходимые вещи. Потом я пошла посмотреть животных... В клетки я увидела милого, "леопардика" - Винсэнта... Я тут же влюбилась в него и позвала маму, ей он тоже очень понравился и мы решили, что я вечером с папой его куплю! Как и обещали, мы с папой его купили! Правда, он оч дорогой был! %-)
Теперь Винс - мой котЭ...Ему сейчас 7 мес. Мы с ним отличные друзья! Он игривый, ласковый и всегда рядом!

2

ДаАа!!! Он КРаСавА!!! :flirt:

3

Спасибо) Винс польщён  :blush:


Вы здесь » фонд помощи животным "Лай" » Питомцы » Винсэнт